РЕКЛАМА
Здесь всегда можно сытно пообедать на Соколе

Приходите к нам

Естественно-математический лицей №1 – статусное общеобразовательное учреждение, осуществляющее обучение по трем профилям: физико-математическому, химико-биологическому, социально-экономическому.

Директор лицея №1 Лушкина Любовь Аркадьевна, «Заслуженный учитель РФ» - один из наиболее грамотных руководителей в системе образования города и района.

Получение качественного образования учащимися лицея, воспитание конкурентноспособного выпускника, будущего студента вуза естественно-математического профиля – цель работы педагогов лицея.

На протяжении последних 15 лет свыше 98 % выпускников становятся студентами технических вузов. До 90% из них учатся на дневном отделении на бюджетной основе таких вузов, как МГУ, МФТИ, МЭИ, МГТУ им.Н.Э.Баумана, МГУ, МГТУ «Станкин», СГУ, ОИАТЭ, НГТУ  другие.

Правила поступления

О том, как поступить в лицей, и о том, что для этого нужно, вы можете узнать прочитав данный раздел

Устав
Чем занимается лицей, какие его основные задачи, по каким законам он функционирует... Зайдите в данный раздел и все узнаете.