«  Конкурсы  
 
 

Главная

 

Официально

 

Новости

 

Нормативные документы

 

Профсоюзная организация

 

История

 

Связь с ВУЗами

 

Ученикам

 Учителям

Кабинет психолога

 

Родителям

    

     

 

 

Наши координаты

Лицей№1. г.Балаково
Адрес: Улица 30 лет Победы, дом 41 - А
Телефон: (8453) 33-16-74
Электронная почта

Проезд

 

 

 

 

 

 

                   

Фоторепортаж очный тур олимпиады

"Эрудиты планеты"

 

 


 

 

23 ноября 2011г. состоялся

"Физический турнир"

8 класс

Поздравляем победителей и призёров

Итоги

ФИ учащегося класс Школа ФИО учителя Кол-во баллов рейтинг
24 Задонцева Ирина МОУ «Лицей №1» Грекова Людмила Михайловна 49 Победитель
23 Якимов Никита МОУ «Лицей №1» Грекова Людмила Михайловна 46 Призёр
3 Балакин Глеб 8 МОУ «СОШ №26» Сенцова Марина Альбертовна 31 Призёр
7 Чупахина Екатерина МОУ «Гимназия №1» Чувакова Ольга Валерьевна 31 Призёр
25 Климова Елена МОУ «Лицей №1» Грекова Людмила Михайловна 31 Призёр
8 Новиков Роман МОУ «Гимназия №1» Чувакова Ольга Валерьевна 27  
1 Хапина Марина 8 МОУ «СОШ №28» Левшина Ольга Васильевна 26  
13 Спицын Анатолий МОУ «Гимназия №2» Каменева Анна Викторовна 25  
14 Волкова Кристина 8 МОУ «СОШ №11» Вавилина Валентина Сергеевна 25  
22 Солдатов Пётр МОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» Ивлюшина Ирина Анатольевна 25  
12 Лебедев Евгений МОУ «СОШ №25» Епишкина Е. С. 23  
18 Митряхин Виктор 8 МОУ «СОШ №20» Мятлева Инна Сергеевна 22  
9 Хроленко Илья МОУ «Гимназия №1» Чувакова Ольга Валерьевна 20  
26 Тагаев Арсен МОУ «СОШ №7» Королёва Татьяна Юрьевна 19  
11 Долгова Яна МОУ «СОШ №25» Епишкина Елена Сергеевна 18  
19 Зуйков Андрей 8 МОУ «СОШ №20» Мятлева Инна Сергеевна 18  
20 Карбовская Елизавета МОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» Карбовская Анна Александровна 16  
6 Левшина Наталья 8 МОУ «СОШ №4» Субботина Татьяна Николаевна 14  
15 Смальков Александр МОУ «СОШ №16» Вольф Наталья Викторовна 13  
16 Глухов Артём МОУ «СОШ №16» Вольф Наталья Викторовна 11  
2 Хапугин Роман 8 МОУ «СОШ №28» Кутузова Галина Викторовна 8  
4 Курышина Елизавета 8 МОУ «СОШ №5» Елизарова Валентина Борисовна 3  
5 Саблина Анна МОУ «СОШ №3» Марабаева Виолетта Шалвовна 1  
10 Клевцова Марина МОУ «СОШ №2» Захарова Елена Александровна 1  
17 Хидиров Довуд 8 А МОУ «ООШ №6» Репп Галина Рафаиловна 1  

 

16 ноября 2011 г. в лицее прошёл

"Физический турнир"

Итоги

 
             
ФИ учащегося класс Школа ФИО учителя сумма баллов Рейтинг
1 Панкратов Алексей МОУ «Лицей №1» Ершова Светлана Анатольевна 55 победитель
2 Яровой Иван МОУ «Лицей №1» Ершова Светлана Анатольевна 40 призёр
3 Голобоков Андрей 7 МОУ «СОШ №20» Мятлева Инна Сергеевна 35 призёр
4 Страхова Мария МОУ «Лицей №1» Ершова Светлана Анатольевна 35 призёр
5 Тарасов Алексей 7 МОУ «СОШ №28» Кутузова Галина Викторовна 35 призёр
6 Герасин Алексей 7 МОУ «СОШ №20» Мятлева Инна Сергеевна 28  
7 Реджепбаев Влад 7 МОУ «СОШ №11» Вавилина Валентина Сергеевна 28  
8 Воробьёв Дмитрий 7 МОУ «СОШ №4» Субботина Татьяна Николаевна 27  
9 Железнов Илья МОУ «Гимназия №1» Перова Екатерина Сергеевна 27  
10 Гришин Данила МОУ «СОШ №25» Невматуллина Мавжюдя Шавкятовна 26  
11 Колесникова Екатерина МОУ «СОШ №7» Королёва Татьяна Юрьевна 26  
12 Слипород Кирилл МОУ «СОШ №5» Елизарова Валентина Борисовна 25  
13 Сатарихин Владимир 7 МОУ «СОШ №4» Субботина Татьяна Николаевна 23  
14 Клочков Владислав МОУ «Гимназия №2» Зубкова Ирина Геннадьевна 23  
15 Бурый Сергей МОУ «Гимназия №2» Каменева Анна Викторовна 20  
16 Степанова Любовь МОУ «ООШ №6» Руденко Татьяна Петровна 18  
17 Козобродова Татьяна МОУ «Гимназия №1» Перова Екатерина Сергеевна 16  
18 Солдатова Юлия МОУ «Гимназия №1» Перова Екатерина Сергеевна 16  
19 Чернов Александр МОУ «СОШ №3» Марабаева Виолетта Шалвовна 9  
20 Прокопец Дмитрий 7 МОУ «ООШ с. Подсосенки» Антонов Александр Александрович 8  
21 Гиренко Александр МОУ «СОШ №21» Николаева Ольга Ивановна. 6  
22 Белоногов Никита 7 МОУ «СОШ №28» Левшина Ольга Васильевна 1  
23 Шатилов Виктор МОУ «СОШ №26» Сенцова Марина Альбертовна 1  
24 Емельянов Николай МОУ «СОШ №25» Невматуллина Мавжюдя Шавкятовна 1  
25 Муравкина Анна МОУ «СОШ №7» Королёва Татьяна Юрьевна 1  
26 Иванова Маргарита МОУ «СОШ №27 с углубленным изучением различных предметов» Ивлюшина Ирина Анатольевна 1  

 

 

 

 

31 октября в нашей школе прошла

муниципальная игра

"Самый умный пятиклассник"

№ пп

Место

Ф.И. учащегося

Образовательное учреждение, класс

Ф.И.О. педагога

  1.  

Победитель

Салихов Феликс

МОУ «Гимназия № 1», 5в кл.

Гущина Алена Юрьевна

  1.  

Победитель

Шкарупа Надежда

МОУ «Лицей№ 1», 5в кл.

Шапорева Надежда Ивановна

  1.  

Призер

Климовских Алексей

МОУ «Лицей№ 1», 5в кл.

Шапорева Надежда Ивановна

  1.  

Призер

Савкин Егор

МОУ «Гимназия № 1», 5в кл.

Гущина Алена Юрьевна

  1.  

Призер

Голубев Тимофей

МОУ «СОШ № 4»,5а кл.

Мазурова Наталья Александровна

 

  

Внимание!!! Начинается новый учебный год и в этом году вы сможете попробовать свои силы в олимпиадах разного уровня, начиная со школьного и до Российского. Здесь вы сможете познакомиться с этой информацией.

График проведения школьных олимпиад

 

3 октября –  экология

 

17 октября – история

 

6 октября - литература

 

19 октября – иностранный язык

 

7 октября – география

 

21 октября – русский язык

 

10 октября – биология

 

22 октября – обществознание

 

12 октября – математика

 

24 октября – экономика

 

14 октября – физика

 

25 октября – информатика

 

15 октября – химия

 

 

 

Вы сможете стать участником, а также возможно, победителем или призёром олимпиады "Эрудиты планеты 2011-2012. Всю информацию вы сможете посмотреть здесь http://www.erudites.ru/

 

Внимание!!!25 сентября, в воскресенье, лицеисты примут участие в 34-м Всероссийском турнире имени М.В. Ломоносова. Пункт проведения Турнира будет организован на базе лицея. Турнир имени М. В. Ломоносова - это ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.
Задания Турнира будут ориентированы на учащихся 6–11 классов. Согласно Положению, конкурсы по всем предметам будут проводиться одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Лицеисты (кроме учащихся 11 класса) будут иметь возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники будут выполнять задания в одной аудитории.
Победители определяются как по отдельным конкурсам, так и в «многоборье» — по сумме достижений в различных конкурсах.